Как мне оформить отказ от кредита?

Здравствуйте. Как мне оформить отказ от кредита? Я безработная, воспитываю ребенка одна, на меня в косметической фирме заключили договор, не проверяя мои данные, платить не могу, названивают постоянно, сил уже нет!

, Анастасия, г. Рязань
Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! При каких условиях был заключен кредитный договор?

Анастасия
Клиент, г. Рязань

Меня пригласили на бесплатную диагностику и оформили кредитный договор, после двух часов давления на меня.

Анастасия, если при заключении сделки имело место насилие, угрозы или обман, то Вы праве признать данную сделку недействительной в судебном порядке, если не прошло еще три года с момента ее заключения.