Возможен ли возврат денег по ВПД?

Здравствуйте мне выдали впд на самолёт с Питера до Махачкалы с пересадкой в Москве но рейсов по впд у авиакомпаний больше не осталось, если я куплю за свой счёт билеты на прямой рейс без пересадки смогут ли мне отказать в возмещении мне денежных средств?

, Магомед, г. Санкт-Петербург
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Нет, не смогут, так как вы летите по кратчайщему маршруту. Вам необходимо будет подать рапорт с приложением документов, а также возвратить выданные ВПД.