Мне звонил судебный пристав, но исполнительных производств на себя я не нашел

Мне звонил судебный пристав 2525328 я не взял трубку проверил в банке испольнительных производств мне выдает по Вашему запросу ничего не найдено задолженности не должна быть. Что делать?

, Евгений, г. Челябинск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Евгений, добрый день. Можете обратиться в любое РОСП с запросом, имеется ли в отношении Вас исполнительное производство. Если через Интернет ФССП показывает, что исполнительное производство не ведётся, то скорее всего и нет. Но лучше проверить через РОСП.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам нужно сходить к приставу. Возможно было заочное решение суда.

Татьяна Грабовская
Юрист

Здравствуйте, часто интернет база исполнительных производств не обновляется в быстром режиме. Обратитесь лично в ОСП по Вашему месту жительства, уточните у них данную информацию для спокойствия).