Куда обратиться, чтобы оплатить штраф, если квитанцию не прислали?

так и не пришел штраф за административное правонарушение , куда нужно обратиться чтобы оплатить его?

, Владимир, г. Апатиты
Анна Ватулина
Юрист, г. Киров

Владимир, можете обратиться в орган, вынесший постановлении, либо дождаться, когда исполнительное производство появится на сайте приставов.