Какие документы являются доказательством моего нахождения в другом регионе?

Какие документы являются доказательством моего нахождения в другом регионе? Подойдёт ли выписка с моей банковской карты??

, Александр, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Кому подойдет? Зачем подойдет? Какое дело расматривается?

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, уточните для каких именно целей Вам необходимо доказать своё местонахождение? Подходит справка из ТСЖ о том, что Вы действительно проживаете по указанному адресу временной регистрации.