Как отменить обременение?

Здравствуйте! У меня есть кредитные долги и исполнительные листы, по которым производится удержание из моей пенсии. Поскольку сумма долга по исполнительным листам составляет более 1 млн. рублей пристав вынес Постановление о запрете на совершение действий по регистрации. Я получила письмо из Управления РОСРЕЕСТРА, в котором меня уведомили о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права на квартиру (объект недвижимости). Квартира находится в долевой собственности и мне принадлежит ¼ доли. А обременение сделано на всю квартиру. Долги есть только у меня. Что я могу предпринять в этом случае, чтобы обременение было только на мою долю?

, Надежда, г. Иркутск
Анна Ватулина
Юрист, г. Киров

Надежда, в данном случае, остальным собственникам необходимо обратиться в Росреестр с заявлением о снятии обременения с их собственности, предоставив правоустанавливающие документы на свои доли