Можно ли написать дополнение к решению суда по разделу имущества?

можно ли написать дополнение к решению суда по разделу имущества,что при разделе имущества с бывшей женой разделили дом пополам,но слов .что дом на момент развода не имел ни отопления,ни отделки,ни воды,ни канализации... нет.

, Азат, г. Санкт-Петербург
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

да, Азат, конечно. Можете написать дополнение. Так же как изменить предмет и основание иска

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, если решение суда уже состоялось и оно Вам не усчтраивает, то в данном случае, его можно только обжаловать. Дополнительное решение в таком случае не принимается

Михаил Шатохин
Юрист, г. Москва

Исходя из вопроса, решение уже имеется. Видимо, нужно либо подавать апелляционную жалобу, в которой указать, что в решении суда нет указанных сведений, либо просить суд дополнить решение, но предусмотренных статьей 201 ГПК РФ оснований для этого я не вижу. Если они есть, то пожалуйста.