Как доказать, что кредит погашен, если не сохранилось документов о его погашении?

в 2012 году взяла кредит расчиталась досрочно, естественно все выкинула ,а сейчас пришло письмо что у меня долг. А ситуация была такая. Работники присваивали чужие деньги .Что мне делать

, светлана шишова, г. Великий Новгород
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если работники присваивали чужие деньги, соответственно по данному факту проведена какая-то проверка правоохранительными органами. Необходимо знать результаты этой проверки, чтобы говорить о том, что можно сделать в Вашем случае.