Положено ли подъемное пособие при трудоустройстве после колледжа?

Я закончила медицинский колледж и теперь по профессии устраиваюсь в больницу работать. Могут ли мне выплатить подъемное пособие и в каком размере?

, Дарья, г. Екатеринбург
Анастасия Логинова
Юрист, г. Нефтеюганск

Условия и размеры единовременных выплат молодым специалистам предусматриваются локальными актами организации (коллективным договором).

При заключении трудового договора Вас должны ознакомить со всеми локальными актами органиазции.

Из них вы узнаете размер «подъемных»