Не могу вывести на карту деньги из системы PayPal

Здравствуйте!PayPal Я зарегистрировался,мне с Китая за товар который Я вернул,мне вернули за товар деньги,но Я получить не могу,вот так мне пишут,Не удается обработать ваш запрос. Повторите попытку позже. уже как месяц не могу получить деньги на свою карту.

, Валерий, г. Кашира
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

PayPal на данный момент просит номер счета в банке и наименование банка /т.е. вывод на расчетный счет/ при выводе средств. Если сумма в вашем кабинете отображается, вы сможете ее вывести.