Что делать, если в справке медико-социальной экспертизы на инвалидность допущена ошибка в адресе проживания?

Добрый день! Что делать если в справке медико-социальной экспертизы на инвалидность допущена ошибка в адресе проживания,т.е. написано -д.6,кв. 11,а должно быть д.6 и все, так как это частный дом в городе?

, Оксана, г. Нарьян-Мар
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Надо обратиться с заявлением в учреждение, которое выдало Вам справку. В заявление просите выдать повторную справку из-за наличия описки в документе. Если откажут — то через суд.