За что могли арестовать мой счет?

У меня ористовали счёт на 45 тысеч. Подскажите пожалуйста за что могли онистовать такую крупную сумму?

, Виталик Чернышов, г. Фурманов
Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! За разъяснениями лучше обратиться непосредственно в банк.

Также можете проверить свои данные на сайте службы судебных приставов:

http://fssprus.ru/iss/ip

Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Виталий. Арестовать могут за что угодно — долги по кредитам, по коммунальным платежам, алименты — все что приходит на исполнение к приставам по решению суда и исполнительному листу. Вам следует обратиться к судебным приставам по месту вашего жительства за уточнением данных, так как толькоони смогут дать вам необходимую информацию. Также отмечу, что если вы не будете погашать долг, приставы могут явиться к вам по месту жительства  и описать имущество.

Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

У Вас имеется задолженность перед каким-либо юридическим лицом (банком, например) или физическим лицом и было вынесено решение о взыскании с Вас данной суммы и исполнительный лист. Для уточнения информации обратитесь в службу судебных приставов.