Документы, подтверждающие основное место работы

Добрый день. Супруг работает охранником 1/3 по срочному договору, т.е. без записи в трудовую книжку. Ранее отдавали срочный договор но приставы насчитали задолженность как безработному, говорят, что срочный договор не является основным местом работы. Посоветуйте какие документы являются подтверждением основного места работы?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Супруг работает охранником 1/3 по срочному договору, т.е. без записи в трудовую книжку. Ранее отдавали срочный договор но приставы насчитали задолженность как безработному, говорят, что срочный договор не является основным местом работы. Посоветуйте какие документы являются подтверждением основного места работы?

Екатерина

Здравствуйте

основное место работы — там где у вас трудовая книжка

срочный договор или нет- тут не важно

работа по срочному договору может быть основной — на 1\3 ставки в том числе