Как быть, если предоставили 3 дня для оплаты задолженности?

Здравствуйте имею просрочку по кредиту ,два месяца не платил в связи с финансовыми трудностями,вносил маленькими суммами,приходил представитель банка принес письмо,задолженность 18200 ,представитель дал 3 дня для оплаты задолженности или грозился что придет уже с приставами,как быть подскажите

, Владислав, г. Раменское
Андрей Смагин
Юрист, г. Воронеж

передать задолженность приставам, без судебного разбирательства нельзя. Сперва банк должен обратиться с требованиями в суд (судебное разбирательство займет примерно 2-3 месяца) и только потом долг смогут передать приставам. Все остальное запугивание.

Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый день

Представиель банка с приставми не может приходить, это просто запугивание

Пусть взыскивают задолженность в судебном порядке

Владислав
Клиент, г. Раменское

Спасибо за ответ,я сегодня разговаривал с ним он сказал через 3 дня я приду с приставами будите вещи выносить

Да мало ли, что они сказали. Судебные приставы могут к Вам придти только если у них будет исполнительный лист