Куда теперь обращаться, если после окончания обучения сироте не предоставляют жилье?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я сирота и стою на очереди на квартиру. Месяца три назад перед окончание учебы к нам приходила женщина из прокуратуры, говорила что после окончания учебы мы можем обратится к ней и через суд получить квартиру, но только после окончания. Учебу я окончила пришла в прокуратуру к этой женщине. Она сказала что мы больше этим не занимаемся вроде бы как с них сняли такие полномочия. Куда теперь обращаться и вообще правда ли это???

, Анатолий, г. Бийск
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В вашем регионе должна быть при администрации специальная комиссия по решению жилищных вопросов детей-сирот. Обратитесь в нее. ( так она в Москве называется, поищите как в вашем регионе называется)