Должны ли входить в отпускные выплаты по решению суда?

Здравствуйте. Я была восстановлена через суд на работе. По решению суда организация выплатиоа мне: 1 средний зароботок за вынуждееный прогул ( 2 месяца=25 тр); 2 компенсацию за моральный вред=10тр; 3 за представительские услуги адвоката в суде=18тр. После восстановления я ушла в опуск на 3 месяца. Должны ли входить в отпускные выплаты по решению суда?

, Анна, п. Серебряный Бор
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна! Полагаю, что в расчет отпускных безусловно.

Евгений Афанасьев
Юрист, г. Оренбург

При расчете отпускныз учитывается среднедневной заработок и количество отработанных дней. При расчете среднедневного зароаботка учитываются сведения о:

Начисленных надбавках.
Премиях (за исключением разовых).

Доплатах, которые насчитывают по определенным тарифам.

Количестве окладов, ставок, которые вы занимаете.

Доплатах за классную квалификацию.

Прибавках за выслугу лет.

Надбавках за сложные условия труда. Например, северские выплаты.

Выплаты за моральный вред и представительские услуги адвоката учитываться не будут