Какие гарантии на получение жилья имеет лицо из многодетной семьи?

Я из многодетной семьи, мне 29 сыну 7 лет,я вдова как год. Ребёнок прописан у меня где ещё прописано 9 человек в 40кв.м

Негде жить сьемное жильё очень дорого когда совсем некому помоч,

, Екатерига, г. Самара
Анастасия Мясоедова
Юридическая компания "Дальневосточное антиколлекторское агентство", г. Находка

Указ президента РФ № 431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей» предусматривает льготы для всей семьи:

скидка на оплату коммунальных услуг и компенсация за топливо для обогрева дома;
бесплатный проезд для детей в школьном (в своем регионе) и общественном транспорте;
поступление в садик без ожидания в очереди;
бесплатное школьное питание;
бесплатная школьная форма или другой вид одежды, заменяющий ее;
бесплатные спортивные костюмы для школьников;
один день в месяц дети могут бесплатно посещать заведения отдыха, развлечения и культуры (музей, парки, выставки);
помощь семье в становлении бизнеса, аграрных, фермерских структур (выделение земельных участков, льготы и скидки на аренду, сокращение налогов);
освобождение от уплаты предпринимательского регистрационного налога;
помощь в организации беспроцентного кредита, лизинга, ссуд;
предоставление земельных участков без очереди для хозяйственных нужд (сад, огород);
льготное приобретение строительных материалов, транспорта и жилья.
Помимо этого, родители имеют другие выгоды, даже после совершеннолетия всех детей. Матери выходят на пенсию на 5 лет раньше положенного срока — с 50 лет, если страховой стаж в сумме составляет 15 и более лет. Об этом упоминает действующий ФЗ №173 от 17.12.2006г. «О трудовых пенсиях в Российской Федерации».

Специальность и трудоустройство родителей в поле зрения государства: получение рабочих мест и обучение новым, востребованным в регионе профессиям.

http://social-benefit.ru/semya...

 выше перечислены льготы.