Как определить победителя и участника, предложение которого содержит лучшие условия по цене контракта?

Определить победителя, а также участника, предложение которого содержит лучшие (после предложенных победителем) условия по цене контракта

Документ приложен. Нужен ответ.

  • Документ
    .docx
, Ольга Сыроветник, г. Норильск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если Вас не устраивает принятое комиссией решения, то вправе обжаловать в установленном порядке. При этом на будущее рекомендую в заявке указывать только то, что просит заказчик в документации закупки. В противном случае подобные конфликтные ситуации возможны в силу неопределенности предлагаемых Вами условий. А неопределенность заключается в том, что контракт должен быть заключен на поставку и изменять его путем включения в него условий еще и работ заказчик не имеет права.