Как можно сдавать документацию, связанную с ведением бизнеса в другом регионе?

Здравствуйте. Как можно сдавать документацию связанную с ведением бизнеса (налоги, страховые взносы и т.д.) если зарегистрирован я в одном городе, а деятельность веду в другом и расстояние между городами огромное. Если я не ошибаюсь сдавать документацию необходимо в ИФНС по месту регистрации. Можно ли сдавать её по месту ведения бизнеса. Спасибо!

, Киласхан, г. Улан-Удэ
Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Если я не ошибаюсь сдавать документацию необходимо в ИФНС по месту регистрации.

Верно.

Отчетность представляется в налоговый орган по месту учета налогоплательщика (плательщика сбора, налогового агента). Отчетность может сдаваться на бумажном носителе или в электронном виде.