Что грозит за отказ от мед освидетельствования в больнице, если его проводит акушер?

Подскажите пожалуйста меня остановили сотрудники дпс и заставляли пройти мед.освид. я сначала согласился и проехал с ними в црб узнав что там принемает врвч акушер генеколог я отказался от прохождения прям в поликлинике написал отказ. После я был остановлен дпс повторно и опять тоже самое(2-ой) отказ 2акта что мне грозит?

, Александр, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вам грозит ответственност ь по ч. 1 ст. 12.26 КоАп РФ за каждый случай.