Можно ли подать в суд, если сайт выложил ссылку на мой рассказ без моего ведома и согласия?

на сайте вконтакте в одной из групп участвовала в конкурсе, писала рассказ о своей работе, приложила к нему несколько фотографий. через некоторое время на сайте город.48 появилась статья, где указано, что я, написана моя фамилия, имя, должность, учавствую в таком- то конкурсе, с таким-то призом, написан призыв для голосования за меня ( по правилам конкурса привлечение голосов со сторонних сайтов запрещено), и выложены активные ссылки на голосование, и на мой рассказ. подскажите пожалуйста, насколько действия редактора сайта правомочны в отношении моей публикации, моей личной фотографии, моих личных данных?

https://gorod48.ru/news/444850/

, Екатерина, г. Липецк
Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня. Здесь вопрос конечно больше этического характера. Не совсем понятно, есть ли во всем этом действительно моральный вред, или например, вред причерченный вашей деловой репутации? Думаю вам стоит отнестись к этому, как к рекламе. Что в действительности плохого. что они скопипастили Вашу статьюиз свободного доступа социальной сети в Вконткте? В суд обращаться не вижу причин.