Увольнение работников, если работодатель меняет название и адрес фирмы

Здравствуйте. Начальник принес сегодня документ на увольнение сотрудникав говоря что не кого не уволит а якобы переоформить фирму, адрес ,и название организации. Я чувствую сдесь подвох. Фото документа ниже .

  • IMG_20170623_114803
    .jpg
, Александр, г. Коломна
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Вам вручили уведомление как раз о том, что Вы будете уволены в связи с ликвидацией предприятия. В качестве компенсации Вам будет выплачен 1 среднемесячный оклад, компенсация за неотгуленный отпуск. Далее Вы можете встать на учет в службу занятости и рассчитывать пока не трудоустроитесь еще на 2 средн.оклада.

Если Ваш работодатель далее откроет еще одну организацию и примет Вас туда работать — это одно.

А сейчас Вы будете уволены.Это право работодателя.

ТК РФ, Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

1) ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем;