Получение водительских прав при наличии статьи 17б

Добрый вечер,нужна помощь комиссовался по своей дурости из армейки,по статье 17 б

У меня вопрос хочу устроиться на работу к пример обычный завод я знаю что эта статья не влияет на это,просто не давно хотел сдать на права и мне отказали в выдаче справки,хотелось бы узнать чем мне руводствоваться когда буду проходить психиатра,и что делать если откажут?

Прошу о помощи

, Александр, г. Саранск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, нужна помощь комиссовался по своей дурости из армейки, по статье 17 б У меня вопрос хочу устроиться на работу к пример обычный завод я знаю что эта статья не влияет на это, просто не давно хотел сдать на права и мне отказали в выдаче справки, хотелось бы узнать чем мне руводствоваться когда буду проходить психиатра, и что делать если откажут?

Александр

Здравствуйте

только собственным здоровьем — если у вас диагноза этого нет- то комиссию вы пройдете и права получите- военный билет при этом не требуется- статья в нем- не пишется

если же комиссию не пройдете по здоровью- права вам выдать не имеют права

Александр
Клиент, г. Саранск

чем мне руководствоваться?на что ссылаться когда буду проходить психиатра