Мошенничество со стороны юридической фирмы и юриста

В конце сентября 2016г г я обратилась в юридическую фирму как обманутый вкладчик МФО за юридич помощью о взыскании денежных средств с МФО, которая мошенническим образом завладела моими денежными средствами и вместо того, чтобы вернуть их с начисленными процентами в установленный договором срок, исчезла.

С этой юрид.фирмой я заключила договор о возмездном оказании услуг: а именно правовой анализ ситуации,подбор нормативно-правовой базы,изучение и анализ судебной практики по данному вопросу,разработка оптимального пути разрешения вопроса.подготовка пректа 3 претензий, проект искового заявления в суд,консультация по готовым документам.Деньги юрфирма получила,исковые заявления подготовила совершенно неграмотно.И еще юрист, который со мной работала мошенническим путем у меня взяла очень крупную сумму денег, якобы для передачи в третейский суд как третейский сбор, Но никаких, документов, подтверждающих получение третейским судом этого третейского сбора не предъявила!И вообще эта юрист,которая работала со мной в течение такого длительно времени 9 мес.никаких исковых заявлений ни в один суд не передала!Ни в третейский, ни в районный.Я Узнавала несколько раз! На мои вопросы почему нет ни одного заявления ни в одном суде ,она вообще ничем не поясняла,говорила , что ничего я вам объяснять не должна!А когда я спросила.чтобы узнать когда она вернет мои деньги, которые она взяла, якобы для уплаты третейского сбора ,то ответила,что когда-нибудь получите, но когда не известно! И получу ли их вообще! Таким образом в течение 9 мес. ни в одном суде ,ни третейском,ни в районном нет моего искового заявления и нет денег, полученных этим юристом мошенническим путем! Потому, что я узнавала о поступлении этих денег в качестве третейского сбора, Но деньги туда не поступали, значит она их присвоила нечестным путем, а меня постоянно вводит в заблуждение!

, Regina, г. Москва
Александр Герасимов
Юрист, г. Майкоп

Добрый день, Регина.

Обратитесь в правоохранительные органы, поскольку на лицо состав преступления мошенничество.