Обманули на 700 рублей на сайте Вконтакте

Заказал взлом аккаунта ВКонтакте, пополнил баланс, но мне дали неверный логин и пароль. Стоит идти в полицию? Обманули на 700 рублей.

, Иван, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Ну можно сходить и сообщить что Вам не удалось совершить преступление

УК РФ, Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожениеблокированиемодификацию либо копирование компьютерной информации, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.