Что делать, если заказанные двери не привезли в назначенное время?

мы заказали двери,через месяц нам должны были привести готовые ,но они находят различные причины то нет машины привезти из другого города то предлагают забрать деньги.Что нам делать?

, Ольга, г. Магнитогорск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

мы заказали двери, через месяц нам должны были привести готовые, но они находят различные причины то нет машины привезти из другого города то предлагают забрать деньги.Что нам делать?

Ольга

Ольга, добрый день! Если имеет место нарушение сроков предусмотренных договором пишите претензию и обращайтесь в суд. Если двери заказывались для личных нужд не связанных с предпринимательской деятельность применяется Закон о защите прав потребителей