Как прекратить звонки от МФО, если я не имею отношения к предъявляемому долгу?

постоянные звонки от кредит экспресс финанс.ищут по моему номеру какую то Санникову. Несмотря на мои объяснения что я не знаю эту особу ,звонки продолжаются второй год.Этим сотовым номером я владею уже 10 лет,хотя они заверяют что этот номер принадлежит Санниковой.Поначалу пытался объяснять ,потом начал блокировать звонки. Звонки продолжаются вплоть до угроз.Подскажите что делать так как из за этих коллекторов я не собираюсь менять номер телефона.Давал свои полные данные не один раз, обещают разобраться ,спустя недели 2 звонки начинаются вновь

, Руслан, г. Ирбит
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

В следующий раз при звонке коллекторов запишите всю беседу на диктофон. постарайтесь получить как можно больше информации об агентстве и о личности звонившего. После этого звонка обратитесь в полицию с заявление о привлечении звонившего гражданина к уголовной ответственности по ст. 119 Уголовного кодекса РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Можете сходить в Вашу сотовую компанию попросить там копию договора Вашего номера и сходить с этой копией в банк должника. Попросите чтоб банк передал информацию в коллекторское агенство, как результат должны перестать звонить.