Могу ли я претендовать на жилье по выслуге, если подписал документ об обеспечении жильем?

При увольнении по истечении 20 лет в запас по выслуге лет в статусе военного пенсионера, в кадровом подразделении подписал документ о том, что жильем обеспечен по нормам. По нормам на квадратные метры на каждого члена семьи существующим в моем регионе на самом деле не обеспечен.

Возможно ли получить заслуженные мной квадратные метры?

, Виктор, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктор! От факта по обеспеченности квадратными метрами ни вам ни кадрам не уйти. Пишите заявления с просьбой обеспечить и там как дело пойдет.