Законна ли деятельность УК, если реквизиты в квитанциях и при оплате онлайн отличаются?

Здравствуйте, оплачивая услуги за кап.ремонт онлайн, обратил внимание, что все реквизиты в поле заполнения, включая Л/С, ИНН, Бик отличаются от тех, что в квитанции, можно ли поставить под сомнение деятельность данной организации законно из-за этого, т.е. не платить не понятно кому ?

, Алексей, г. Оренбург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей! Обязательно надо удостоверится в том кому платите и за что!