Что можно сделать?

Подскажите куда пожаловаться и как можно наказать хирурга и всю его бригаду по опирациям за наглое вымораживание денег с пациента.Ведь они давали клятву. Как их можно наказать?

Уточнение от клиента

К сожалению ни каких. Но хоть как то их наказать или пожаловаться на них можно, или их беспредел терпеть все время?

, Николай Рудь, г. Волгодонск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А какие у Вас есть доказательства?

Николай Рудь
Клиент, г. Волгодонск

Уточнение клиента

К сожалению ни каких. Но хоть как то их наказать или пожаловаться на них можно, или их беспредел терпеть все время?

Напишите жалобу в прокуратуру. В полицию. Укажите, что вымогали деньги.