Штраф за недопустимую светопропускаемость автомобильных стекол

Меня интересует такой вопрос, как предписание за тонировку, мне выписали штраф и предписание, сколько по времени действует предписание? До повторного прохождения ТО или в течение скольки-либо дней?

, Роман, г. Шарыпово
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Статья 13. Права полиции

1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:

1) требовать от граждан и должностных лиц прекращения противоправных действий, а равно действий, препятствующих законной деятельности государственных и муниципальных органов, депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти, депутатов представительных органов муниципальных образований, членов избирательных комиссий, комиссий референдума, а также деятельности общественных объединений;

Посмотрите, должно быть указано в предписании, что необходимо устранить до ____ года устранить нарушение, а именно снять тонировку стекол автомобиля .