Сторонняя организация под названием нашей компании предлагает свои услуги, законно ли это?

Здравствуйте, меня зовут Денис (специалист по СО, БФПН "Здоровье и жизнь, г.Омск). Обратил внимание, что конкурирующая организация, создала псевдосправочник организаций, оказывающих услуги реабилитации наркозависимых, где указала название нашей организации, при этом используют свой номер телефона, тем самым продуют услуги под нашем именем, но в ходе разговора мотивуют клиентов к себе.

, Денис Шадрин, г. Омск
Светлана Гаврилец
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо обратиться первоначально с требованием к организации устранить недостоверную информацию для потребителей. Затем можно пожаловаться в роспотребнадзор.