Куда обратиться при неподобающем поведении операционных медицинских сестер?

Здравствуйте, мне 15 лет, мой молодой человек на данный момент находится в больнице по причине острого перитонита, куда я могу обратиться и могу ли при неподобающем поведении операционных медицинских сестер? Могу ли я узнать имена операционных медицинских сестер, которые присутствовали на операции? Если да, то как?

, Сабина, г. Абакан
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

К главврачу клиники. с письменной жалобой на поведение медсестер.

Ответ придет в течение 1 мес. со дня регистрации обращения.

Узнать имена, если спросить кого-н. или их самих.

Не получается узнать имена, описывайте ситуацию, время (дни), внешние данные (если запомнили).

С уважением,

Сабина
Клиент, г. Абакан

Дело в том, что сам больной слышал какие-то шутки в свой адрес, сам он их не видел, я тоже. И смогут ли принять мою жалобу, если мне нет 18 лет?

Добрый день,

Примут, но лучше если ее напишут Ваши родители.

Не видели, ничего страшного в этом нет, у каждой медсестры свой график.

По датам легко вычислить.

Может быть заполнил голос, тембр, интонацию.

С уважением,