ФЗ 44 - юридическая сила описания объекта закупки

Добрый день!

В подписанном контракте, в приложении Техническое задание отсутствует пункт, который есть в аукционной документации в описании объекта закупки. Обязан ли поставщик исполнять данный пункт?

, Денис, г. Краснодар
Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Денис.

После заключения контракта именно он является основанием для выполнения условий закупки. Поэтому, ориентироваться надо на него.

Обязан ли поставщик исполнять данный пункт?

Нет, не обязан.