Как восстановить персональную страницу в VK

Здравствуйте. Меня неоднократно блокируют в сети, потому как я координатор компании Эйвон, у меня была всего одна страница, которая была привязана к сообществу. Я вела с неё личную переписку и делала небольшие рассылки по группам, может это и недопустимо, но суть не в этом. После блокировки я сделала новую страницу, информация в основном была личного характера, просуществовала она недели 2. И снова блокировка, причина указана: ссылка на веб-сайт и дана картинка, где изображена в контактной информации на веб-сайт МОЯ ссылка на МОЙ же сайт и ответ службы поддержки был: удалите лишние страницы в контакте(которых у меня нет), ведите бизнес в сообществе(которое привязано к заблокированной странице) и только личная переписка. Хорошо, я снова сделала страницу. За эти три дня мне пришли личные сообщения от консультантов Фаберлик, Орифлейм и даже предлагали купить эротические игрушки. Я сделала 3 репоста"Мудрые мысли", рассылок не делала, рекламы не размещала, писала только в личку. Переписка была личного характера и несколько сообщений было по работе.какого было моё изумление, когда меня снова заблокировали, причём опять навсегда.Объяснение такого: "эта страница была заморожена за рассылку от вашего лица таких личных сообщений..."и дальше приводится выдержка из сообщения о том, что ей, как представителю, компания предоставляет скидку в 30% на первый заказ и парфюм.

А как же Правила защиты информации о пользователях сайта VK/com пункт 4.2 , хочу узнать более подробно, как себя вести со службой поддержки и что делать дальше. Неужели возможно читать личную переписку, зачем тогда вообще сеть нужна, если ничего нельзя.

Надеюсь на вашу помощь и понимание. Я не могу переписываться даже с детьми, которые в другом городе.

Уточнение от клиента

Я перевела деньги, 89 рублей, но баланс почему то не изменился.

, Ольга, г. Великий Новгород
Юлия Резанова
Юрист

Со службой поддержки ведите себя спокойно.Удалите все свои старые странички и подождите хотя бы недельку, а лучше побольше и попробуйте заново зарегестрироваться через номер телефона. сделайте две страницы одну рабочию, одну личную, для работы лучше иметь несколько страниц, для такой сферы продажи

Марина Кожевникова
Юрист, г. Омск

Проблемы со входом на свою страничку Вконтакте могут возникать и в случае заражения именно вашего компьютера или мобильного устройства вирусами (а не странички ВК). Доступ может просто блокироваться, либо с вас еще могут требовать плату за вход (ни в коем случае не ведитесь на это). Достаточно будет просто вылечить компьютер и доступ восстановится сам собой.

На сайте Вконтакте, кстати, предлагается их собственный вариант антивируса под названием Cezurity, который можно будет бесплатно скачать по приведенной ссылке (что именно использовать — не важно, главное чтобы доступ к соцсети восстановился). Для мобильного устройства на базе Андроида они рекомендуют использовать приложение от Касперского.
Кроме описанного выше случая вашу страницу могли заблокировать в самом ВК (модераторы) за какие-либо нарушения. При этом выдается сообщение, отображающее сроки и причину блокировки, а также приводится ссылка на инструкцию по безопасности, которая поможет вам избежать блокировок в дальнейшем. Восстановить доступ к своей странице Контакта ранее указанного срока не получится и не стоит вестись на предложения это сделать за деньги от сторонних умельцев — это развод на деньги и не более.

Если написано, что страничку заблокировали навсегда, то единственным способом ее восстановить остается общение к техподдержкой социальной сети. Не надо им грубить, качать права и угрожать — лучше обстоятельно изложите возникшую проблему.