После добровольной интимной связи девушка заявила об изнасиловании, какие меры предпринять?

Переспал с девушкой она оставила меня у мамы своей дома через неделю говорит что написала заявление что я её изнасиловал переписка есть пару свидетелем слышали как она сама сказала что я у неё останусь ей 29

, Валерий, г. Москва
Петр Артемьев
Юрист, г. Верхнеуральск

Согласно ч. 1 ст. 131 УК РФ,

Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, — наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Скорее всего она ничего не писала, иначе Вас бы об этом уведомили бы совсем другие люди в официальной обстановке. Наилучшей тактикой будет прислать к ней стороннего человека,  который мог бы узнать у неё(но исключая ситуацию, которая может быть истолкована как психологическое, либо какое-то иное, давление), что вообще происходит. В крайнем случае указанный человек может стать Вашим свидетелем.