Можно ли вернуть страховку ВТБ24 по коллективному договору, если отказ на нее написали сразу же?

здравствуйте подскажите пожалуйста,сегодня 08.06.2017 взяли кредит 360 тыс ,навязали страховку 95 тыс(ссылаясь на то что нельзя без нее) придя домой ,мы написали заявление о возврате страховки,и сразу же отнесли в банк ,в завлении прописали законы и свои права,и то что страховка навязана менеджером банка !к слову договор страхования является коллективным… стоит ли еще заявление в ВТБ страхование отправить ? менеджер поставила печать и роспись о принятии договора! есть шанс что деньги вернут …

, елена, г. Уфа
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

вас же не банк страхует, банк посредник, обязательно в втб страхование, иначе страховку не вернете. и мониторте этот вопрос, страховая затягивает с ответом и потом судебные тяжбы.