С чего начать для получения гражданства РФ сыну по программе воссоединения с семьей?

Я являюсь гр РФ ,ко мне приехал сын у него в данный момент гр Украины как пойти по программе воссоединение с семьей для получения ему гр РФ,с чего начать?

, Лариса, г. Обнинск
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Обратиться в орган УФМС, там очень подробно все расскажут

Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Вам необходимо с начала зарегистрировать Вашего ребенка на 3 месяца, после необходимо узнать о данной информации в Вашем отделении УФМС.