Как и какие дакументи я должна делать,что бо могла в доме печь пероги,торты,лаваш и из дома продать?

здравствуйте.как и какие дакументи я должна делать,что бо могла в доме печь пероги,торты,лаваш и из дома продать ?

, Ани, г. Санкт-Петербург
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ани! Вам следует зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, а также получить санитарно-эпидемиологическое заключение на предмет соответствия условий изготовления производимой выпеки (тортов, лавашей, пирогов и иной  выпечки) установленным санитарно-эпидемиологическим требованиям. Иметь в наличии документы, подтверждающие качество продуктов, из которых готовится выпечка