Сколько нужно людей для подтверждения акта о проживании?

Сколько нужно людей для подтверждения акта о проживании и обязательно ли они должны быть прописаны как соседы человека которого они подтверждают.

, Димитрий, г. Москва
Юрий Михалев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.
 Вообще факт проживания можно подтвердить бытовым актом, подписанным соседями по лестничной клетке, заверенным представителем ЖЭКа, ЖЭУ, УК. Желательно в количестве не менее 2 человек и не обязательно соседей.

Соберите доказательства что вы в определенный промежуток  времени проживали в другом месте (свидетельские показания, желательно, сведения, подтверждаемые должностными лицами госорганов, например участковым полиции и т.д.).

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для чего вам этот акт нужен ?

Димитрий
Клиент, г. Москва

Как доказательство что я не проживал по месту прописки во время суда

А о чем суд идет у вас?