Вселение в квартиру по временной регистрации

муж военнослужащии получил служебное жилье на меня нашу дочь и дочку от первого брака . мы с ребенком там имеем временную регистрацию на 3 года однако муж отказывается впускать меня в квартиру и не дает ключи Что мне делать в этои ситуации?

Уточнение от клиента

имеет ли значение что у меня временная регистрация? имею ли я право подать в суд ?

, татьяна, г. Калининград
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Пробовать вселиться с помощью участкового. Или подавать заявление в суд о вселении.

А почему нет? Регистрация по месту жительства, пусть даже временная, дает вам право проживать и пользоваться данным жилым помещением.