У дочери с ее мужем планируется расселение по программе реновации

Добрый день. Вопрос такой: у дочери с ее мужем планируется расселение по программе реновации. Но у нее есть доля в в моей квартире. Для того, чтобы они получили квартиру, какой срок должен пройти после того, как она откажется от своей доли в моей квартире?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Наличие доли или даже нескольких других квартир не имеет значения.  При сносе дома вместо того что у вас сносят дают квартиру с таким же количеством комнат на всех.

Елена
Клиент, г. Москва

Да, но они же стоят в очереди на улучшение жилищных условий.

А… Вы про это не писали.  Тогда сказано что после 5 лет не будут учитывать то что  было подарено или продано из метров..