Разработка договора поставки, установки и дальнейшего обслуживания оборудования

нужно разработать договор на поставку системы дистанционного мониторинга торговых автоматов telemetron.ru c установкой в автоматы заказчику и дальнейшим платным обслуживанием.

, Сергей Александрович Дудкин, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей Александрович.

Заявку на составление индивидуального договора вы можете подать в разделе нашего сайта «документы», там вы получите предложения от юристов и сможете выбрать исполнителя для этой работы, в том числе и по цене услуги.

Либо можете сначала посмотреть консультации юристов в аналогичных категориях вопросов и выбрать юриста по его ответам, а потом запросить у него платную услугу по подготовке документа через чат юриста.