Получение гражданства с временной пропиской мужа

Мой муж получил гражданство РФ в мае 2017 года с временной пропиской, так как своего жилья у нас пока нет.При подаче документов на приобретение гражданства мне отказали,мотивируя это тем,что нужна постоянная прописка у мужа.Правы ли они?

, Алла, г. Нарьян-Мар1
Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

II. Регистрация граждан по месту пребывания

9. Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить

документ, удостоверяющий личность;
заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания

Вы к сожалению не можете быть зарегистрированы по месту жительства мужа, если только с согласия всех собственников данного жилого помещения