Как быть, если в плане-графике закупок не указан национальный режим, а в документации об ЭА указан?

Объявлен ЭА на поставку ПО. В документации ЭА учтены требования постановления Правительства РФ №1236

а в Плане графике их нет

, Карим, г. Кизилюрт
Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Карим. Если позволяют сроки такой аукцион лучше отменить. Поскольку в случае плановой проверки или при рассмотрении жалобы в Фасе могут привлечь к административной  ответственности п.1.4. ст. 7.30 КОАП

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Карим!

Нужно вносить изменение в план-график, убирать национальный режим (согласно изменениям от 01.06.2017г), отменять закупку и затем заново опубликовывать.

Желаю удачи!