Покупка автомобиля с ограничением на регистрацию

Добрый вечер такая ситуация купил авто а в птс стоит запись о ограничение регистрации до 20 .06 .2017 года когда в ГИБДД машину ставил на учет проблем не каких не было ....что может случиться после этого числа которое указано в птс

, Дмитрий, г. Омск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

доброго времени суток… ограничение такого рода образует запрет на осуществление регистрационных действий… в виду того что Вам без проблем её поставили на регистрационный учет (на ВАС ) то такой запрет скорей всего снят а отметку в ПТС не сделали...обычно суд или судебный пристав-исполнитель накладывает такие ограничения в целях обеспечения требований(исковых или исполнительных)..