Как быть, если я купил авто с запретом на регистрационные действия?

Здравствуйте ! Я купил автомобиль, при постановке на учет оказалось, что судебными приставами наложен запрет на рег действия. У хозяйки авто долг по коммунальным платежам 71000 руб . Она утверждает, что она не является собственником жилья, и запрет наложен не правомерно и в ГИБДД авто должны поставить на учёт . Что делать ?

, Алексей, г. Вязьма
Светлана Мейер
Юрист, г. Саратов
Здравствуйте. Запрет снимут только при окончании исполнительного производства. Бусть должник оспаривает или оплачивает долг или расторгайте договор.