Перевод врача-специалиста в отделение другого профиля без уведомления

Добрый день! В настоящее время работаю в хирургическом отделении ГБУЗ ЦРБ. С 01.06.2017 г. подписан Приказ о внесении изменения в штатное расписание, где единственная ставка врача-специалиста, которую я занимаю переведена в отделение другого профиля (вместе со мной). О переводе я заблаговременно не был предупрежден, с Приказом не ознакомлен (не расписывался). Отделение функционирует с 01.06.2017 г., Администрация настаивает на написании заявления на перевод задним числом, с чем я не согласен. Правомерны ли действия Администрации и как мне поступить?

, Василий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

подписан Приказ о внесении изменения в штатное расписание, где единственная ставка врача-специалиста, которую я занимаю переведена в отделение другого профиля (вместе со мной). О переводе я заблаговременно не был предупрежден, с Приказом не ознакомлен (не расписывался)

Василий

Здравствуйте

если изменились организационные условия работы- могут перевести без согласия но во первых без изменения трудовой функции а во вторых предупредив за 2 месяца

на написании заявления на перевод задним числом, с чем я не согласен. Правомерны ли действия Администрации и как мне поступить?

Василий

не правомерны, можете такое заявление просто не писать

хотят переводить- пускай за 2 мес предупреждают письменно