Ошибка в отчете по страховым взносам

Здравствуйте! Мне пришло письмо из налоговой, но не получается разобраться почему-то.

Я ИП на патенте из СПб. Деятельность: "Репетиторство и преподавание на курсах".

Мне пришло письмо, что есть ошибка в "Отчёте по страховым взносам за I квартал 2015"

Пишут об ошибке в коде деятельности, я поставил код деятельности неверно. Я написал код "151601".

Но он оказался неверным. Какой же на самом деле должен быть? Это код оквэд или нет?

    .png
, Олег Николаевич, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Отчёте по страховым взносам

Олег

Какой отчет вы имеете ввиду? Вы работодатель?

Олег Николаевич
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да, я работодатель. Отчет , видимо, за сотрудников, который нужно было сдать с 1 апр. по 2 мая.

Отчет, видимо, за сотрудников, который нужно было сдать с 1 апр. по 2 мая.

Олег

И именно за 1-й квартал 2015 года? Тогда действовала форма РСВ-1 ПФР и в ней указывается код ОКВЭД 1.

Я написал код «151601».

Олег

А это код вида деятельности по ПСН. Он указывается только в заявлении на патент и все.