Имеет ли значение изменение даты постройки дома при регистрации собственности?

Здравствуйте, меня зовут Анна Тимофеевна. 1943г.р. Я оформляю дом в собственность. Он построен 1800 года. Но меня почему то попросили переделать документы(изменить дату постройки)сделать не 1800г.,а 1900.может что-то это значит?может я могу получить другое жильё?

, Анна, г. Кемерово
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Анна.

Уточните, пожалуйста, кто попросил переделать документы и в связи с чем?